Immobilien ZIPPOLD GmbH
Ihr charmantes Immobilienbüro in Nymphenburg
immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold

Das Team von Immobilien Zippold

herbert zippold

Dipl.-Ing. (FH) Herbert Zippold
Geschäftsführer Immobilien Zippold GmbH

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-9
Mobil: +49 (0)174 38 74 442
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: h.zippold@immobilien-zippold.de

Dipl.-Komm.-designerin Sybille Zippold

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-31
Mobil: +49 (0)177 41 96 709
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: s.zippold@immobilien-zippold.de

_______________________________________________________________

KUNDENBETREUUNG:

Gisela Droemer
Kundenbetreuung

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-33
Mobil: +49 (0)172 891 84 39
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: g.droemer@immobilien-zippold.de

_______________________________________________________________

IMMOBILIENMAKLER:

Reiner Tschackert
Immobilienmakler

Kontakt

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-34
Mobil: +49 (0)170 32 17 830
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: r.tschackert@immobilien-zippold.de

Dipl.-Ing. Wilhelm von Dreden
Immobilienmakler

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-6
Mobil: +49 (0)157 71 75 71 68
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: w.dreden@immobilien-zippold.de

Dipl.-Ing. (FH) Lenka Henseler
Immobilienmaklerin

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-7
Mobil: +49 (0)178 87 81 462
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: l.henseler@immobilien-zippold.de

Manfred Bürgmann
Immobilienmakler

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 395-32
Mobil: +49 (0)162 - 72 22 713
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: m.buergmann@immobilien-zippold.de

Werner Oest
Bankkaufmann

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 1 7 95 8191
Mobil: +49 (0)176-24 72 12 66
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: w.oest@immobilien-zippold.de

_______________________________________________________________

AUSZUBILDENDE:

Eva Michalsky
Auszubildende 3.Lehrjahr (IHK)

Immobilienkauffrau

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-19
Mobil: +49 (0)157 74 513 129
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: e.michalsky@immobilien-zippold.de

Aldin Suta
Auszubildender 2.Lehrjahr (IHK)

Immobilienkaufmann

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-2
Mobil: +49 (0)177 68 39 904
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail:

a.suta@immobilien-zippold.de

Lukas Knezevic
Auszubildender 1.Lehrjahr (IHK)

Immobilienkaufmann

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-4
Mobil: +49 (0)176 31 15 25 28
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: lukas.knezevic@immobilien-zippold.de