Immobilien ZIPPOLD GmbH
Ihr charmantes Immobilienbüro in Nymphenburg
immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold immobilienmakler münchen zippold

Das Team von Immobilien Zippold

_______________________________________________________________

GESCHÄFTSFÜHRUNG:

herbert zippold

Dipl.-Ing. (FH) Herbert Zippold
Geschäftsführer Immobilien Zippold GmbH

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-9
Mobil: +49 (0)174 38 74 442
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: h.zippold@immobilien-zippold.de

Dipl.-Komm.-designerin Sybille Zippold

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-31
Mobil: +49 (0)177 41 96 709
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: s.zippold@immobilien-zippold.de

_______________________________________________________________

KUNDENBETREUUNG:

Gisela Droemer
Kundenbetreuung

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-33
Mobil: +49 (0)172 891 84 39
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: g.droemer@immobilien-zippold.de

_______________________________________________________________

IMMOBILIENMAKLER:

Reiner Tschackert
Immobilienmakler

Kontakt

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-34
Mobil: +49 (0)170 32 17 830
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: r.tschackert@immobilien-zippold.de

Dipl.-Ing. Wilhelm von Dreden
Immobilienmakler

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-6
Mobil: +49 (0)157 71 75 71 68
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: w.dreden@immobilien-zippold.de

Dipl.-Ing. (FH) Lenka Henseler
Immobilienmaklerin

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-7
Mobil: +49 (0)178 87 81 462
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: l.henseler@immobilien-zippold.de

Manfred Bürgmann
Immobilienmakler

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 395-32
Mobil: +49 (0)162 - 72 22 713
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail: m.buergmann@immobilien-zippold.de

_______________________________________________________________

AUSZUBILDENDE:

Eva Michalsky
Auszubildende

Immobilienkauffrau

Kontakt:

Telefon: +49 (0)89 17 95 819-2
Telefax: +49 (0)89 22 84 87 56
E-Mail:

e.michalsky@immobilien-zippold.de